Saltar al contenido

Contacte con nosotros

You must be logged in to submit this form. If you are logged in and still cannot post, make sure "Do not track" in your browser settings is disabled.

Laerdal España

Calle Teide, 3 Bajo Poligono Industrial los Alamillos 28703 San Sebastian de los Reyes (Madrid) Spain
Llamar
+34 902 291110
Email
laerdal.spain@laerdal.no
Fax
+34 916 518625

Horas de operación:

De lunes a viernes de
9:00 a 13:30h y de 15:00 a 17h30

Horario de verano (julio y agosto): De lunes a jueves de 8:30 a 16:00 y los viernes de 08:30 a 14:00  

Worldwide Offices & Distributors

Nombre Función Teléfono Email
David Gallina Director Gerente 902 29 11 10 david.gallina@laerdal.com
Cristina Muñoz Dpto. Financiero / Atención  al cliente 902 29 11 10 cristina.munoz@laerdal.com
María Novillo Dpto. Atención al cliente 902 29 11 10 maria.novillo@laerdal.com
José Vicente Escudero Delegado comercial 667 522 064 jose.escudero@laerdal.com
Marc Gibert Delegado comercial 627 538 125 marc.gibert@laerdal.com
Nicola Manzi Delegado comercial 627 441 594  nicola.manzi@laerdal.com
Eduardo Barrios Servicio técnico / Especialista Soluciones Simulación 673 501 837 eduardo.barrios@laerdal.com
Mayobanex Osuna Servicio   técnico / Especialista Soluciones Simulación 667 522 063 mayo.osuna@laerdal.com

Clientes de Portugal contacten por favor con:

Medicinalia Cormedica S.A.

Rua do Proletariado 2790-138 Quinta do Paizinho Carnaxide P – 2795 Portugal
Llamar
+351 21 42 47 383
Email
clientes@medicinalia-cormedica.pt
Fax
+351 21 41 86 380